<< все события
18.08.2015
Золото России - Мир камня - 2015

Золото России - Мир камня - 2015

Дата проведения: 17.12.15-21.12.15

Место проведения: Россия, Махачкала, Гамзатова, 43 (Показать на карте ↓)

17 по 21 декабря 2015 года в выставочном зале Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова (пр. Р. Гамзатова, 43) состоится X межрегиональная специали­зированная ювелирная выставка «Золото России» - «Мир камня».

Организатор выставки - Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерств и ведомств Республики Дагестан, Администрации г. Махачкалы, Торгово-промышленной палаты Республики Дагестан, Гильдии ювелиров России, Российской Государственной пробирной палаты, Прикаспийской Государственной инспекции пробирного надзора.

Цель проводимой выставки – оказание содействия ювелирным компаниям республик Северного Кавказа, краев и областей Юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Якутии, Урала и других регионов по налаживанию партнерских отношений с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями, а также с конечными потребителями Дагестана и Северного Кавказа, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели.

На выставке, традиционно, в широком ассортименте будут представлены: ювелирные украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, высокохудожественные предметы интерьера, оборудование для ювелирного производства, часы, элитные подарки, антиквариат, футляры и упаковка для ювелир­ных изделий, аксессуары, изделия народ­ных художест­венных промыслов, сувениры, изделия из янтаря, витринное и сейфовое оборудование.

Успех и популярность, выставки «Золото России» - «Мир камня» не вызывают сомнений. Подтверждением этому является ежегодное проведение в г. Махачкала ювелирной выставки «Золото России» - «Мир камня» и расширение ассортимента представляемых её участниками ювелирных изделий, появление в экспозиции из года в год известных в ювелирном мире брендов: Адамас, Академия, Аквамарин, Август, Александрит, Алмаз – Холдинг, Альфа, Жиразоль, Драгоценности Якутии, Кустов и Партнеры, Мастер Бриллиант, Бриллианты Юга, Московский ювелирный завод «Электрум», Эстет, Помельников, Златоустовский оружейный завод, Русское Золото – Арт, Саха Таас, СБ-Золото, Сэвен Даймондс, Уральский ювелирный завод, Якутская алмазная компания, Янтарная мода и др.

На выставке покупатели могут не только ознакомиться с последними тенденциями ювелирной моды, но и приобрести для себя и своих близких ювелирный подарок на любой вкус. Участниками выставки будут представлены лучшие украшения России.

Опытные продавцы обязательно подберут для Вас самые уникальные и изысканные ювелирные изделия из серебра или золота в любом цвете, с драгоценными и полудрагоценными камнями. На выставке Вы найдете модные новинки и изделия классического дизайна актуальные во все времена. Покупателям бонусы и скидки!


В ходе подготовки к выставке проводится широкомасштабная рекламная кампания.  

http://mercedes-connect.ru - аренда Мерседеса с водителем в Москве