<< все события
24.07.2019
Ювелирные традиции — 2019

Ювелирные традиции — 2019

Дата проведения: 11.09.19-17.09.19

Место проведения: Россия, Ессентуки, Театральная площадь, ВЦ «РОСТЭКС» (Показать на карте ↓)

Официальный сайт мероприятия »

Выставка-продажа «Ювелирные традиции» пройдет с 17 по 22 сентября 2019 года. Это уже 12-е мероприятие, организатором которого традиционно выступает выставочный центр «РОСТЭКС».
По прогнозам выставку посетят более 7000 покупателей, а количество компаний-участниц мероприятия достигнет восьмидесяти. Среди них ведущие производители украшений «Красноярский ювелирный завод», «Саха Алмаз», «Мир золота», ООО «Циркон С» и другие.

Выставка «Ювелирные традиции» — это место встречи профессионалов со всей России, где они могут представить свои коллекции публике и наладить деловые контакты. Посетители смогут выбрать изделия из огромного ассортимента: на мероприятии будет представлено более 10 000 украшений.

В рамках мероприятия планируется проведение выставки «Старинная шкатулка». Она будет посвящена деятельности российских ремесленников. Свои работы представят ювелиры, ткачи, мастера декоративной росписи по металлу и по обработке камня и дерева. Для приобщения посетителей к традициям, на мероприятии будут проходить мастер-классы и показы авторских коллекций.
 

http://mercedes-connect.ru - аренда Мерседеса с водителем в Москве