Выставка «Бижутерия и аксессуары» проводится в Москве дважды в год, на данном мероприятии собирается около ста компаний, являющихся лидерами как российского, так и зарубежного ювелирного рынка. На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции, начиная от авторских, эксклюзивных коллекций, заканчивая недорогой бижутерией.
Помимо ювелирных изделий на выставке будет предложена масса сопутствующих товаров: часы, очки, шарфы, упаковка, аксессуары для волос…. Помимо посетителей, на данном событии собираются профессионалы ювелирного дела, ежегодно на выставке бывают замечено более 10 000 специалистов из более чем 180 городов России и ближнего зарубежья. Это представители ювелирных брендов, поставщики, производители, региональные дилеры, дистрибьюторы, импортеры, владельцы ювелирных магазинов, дизайнеры и другие.
Выставочный ассортимент:
- Ювелирные изделия,
- Авторские работы,
- Эксклюзивные украшения,
- Драгоценные металлы,
- Бижутерия,
- Аксессуары,
- Украшения для волос,
- Часы,
- Очки,
- Платки,
- Перчатки,
- Изделия из кожи и меха,
- Кошельки,
- Ремни,
- Аксессуары для мобильных телефонов,
- Украшения для пирсинга,
- Упаковка.
Данная выставка проходит под руководством Правительства Москвы, при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии, а так же при содействии Московской торгово-промышленной палаты.