Выставка «Ювелирная мода -2012» пройдет в Перми в ближайшую неделю. На мероприятии планируется появление не только мастеров из Пермского края, Кировской и Свердловской областей, Республики Удмуртия, но и зарубежных коллег. Свои изделия покажут частные мастера и ювелирные мастерские. И, конечно, внимание привлекут основные события выставки:
- Профессиональный конкурс «Ювелирные грани», где оценивать будут лучшее ювелирное изделие.
- «Ювелирный Джек-Пот», который позволит некоторым посетителям выиграть изделия с драгоценными камнями.
- «Jewellery Fashion Show»- эксклюзивная вечеринка, которая, к сожалению, пройдет за закрытыми дверьми, а приглашать будут только VIP-клиентов с определенным уровнем дохода.
Однако из без вечеринки посетителям выставки будет на что посмотреть:
- Эксклюзивные ювелирные украшения.
- Бриллианты.
- Ювелирные вставки.
- Украшения из природных камней.
- Серебряные изделия.
- Эксклюзивные и индивидуальные ювелирные изделия.
- Изделия высокой ценовой категории.
- Часы.
- Аксессуары.
- Оборудование.
- Услуги геммологов-оценщиков.
Организаторы выставки особо упирают на то, что данное мероприятие проводится в преддверие новогодних праздников, поэтому они всеми силами стараются создать удивительное и волшебное предпраздничное настроение. Оформление павильонов так же планируется в новогоднем стиле. Так что посетители заодно смогут и подарки к празднику приобрести, благо упаковка ювелирных изделий на выставке тоже предусмотрена.