Главное событие в Корее - международная выставка продукции премиум класса и товаров для дома Seoul International Sourcing Fair – Premium Gifts & Homeware или SIPremium отражает изменения тенденций в развитии отрасли, обеспечивает возможность выбора современных товаров и способствует устойчивому росту индустрии подарков.
Основные категории экспозиции: рекламная продукция, подарочные изделия, высококачественные канцелярские товары, продукция для офиса, ювелирные изделия и аксессуары, хозяйственные товары, электротовары, декоративные украшения для дома, дизайнерские предметы, товары для спорта и отдыха, предметы для бани. В рамках выставки будет действовать павильон традиционного маркетинга Traditional Market Pavilion, где будет представлена корейская национальная подарочная продукция.
Параллельно с SIPremium 2016 пройдет выставка высококачественных товаров для дома и дизайна Premium Homeware + Design Show.
Международная выставка продукции премиум класса и товаров для дома SIPremium 2016 пройдет в Сеуле со 2 по 5 марта, и по оценкам организаторам привлечет 550 компаний и 20000 профессиональных покупателей.