<< все события
22.01.2016
Самоцветы на Кузнецком - 2016 (февраль)

Самоцветы на Кузнецком - 2016 (февраль)

Дата проведения: 03.02.16-06.02.16

Место проведения: Россия, Москва, Кузнецкий мост, д. 11 (Показать на карте ↓)

Официальный сайт мероприятия »

Ювелирно-минералогическая выставке-ярмарка в Московском Доме Художника будет проходить с 03 по 06 февраля 2016 года. Как и на предыдущих мероприятиях, на ней будут представлены авторские ювелирные украшения, украшения из серебра и золота, изделия уральских камнерезов. А также ремонт ювелирных изделий (лазерная пайка) и геммолог!

Впервые, выставка-ярмарка "Самоцветы на Кузнецком" открыла свои двери для посетителей, в 2005 году. С этого времени, каждый месяц, под своим началом она собирает большое количество любителей и ценителей не только украшений, но и редких минералов, драгоценных и полудрагоценных камней. На нашей выставке можно не только полюбоваться самоцветами, но и приобрести понравившийся экспонат.


Участники дадут вам полную информацию о изделиях и камнях! Здесь можно сделать заказ ювелиру, отдать в ремонт украшения, проверить камень у геммолога и даже почистить свои украшения!
ювелирная выставка; самоцветы на кузнецком; авторские ювелирные украшения, минералы, украшения из серебра и золота


На выставке представлены:

  • авторские украшения из драгоценных камней,
  • украшения из золота, серебра и мельхиора, бижутерия,
  • изделия уральских камнерезов,
  • украшения из России, Греции, Тайланда, Гонконга, Турции и др. стран,
  • коллекционные минералы,
  • авторские палантины, шляпки, батик,
  • и многое другое. 

http://mercedes-connect.ru - аренда Мерседеса с водителем в Москве