<< все события
30.05.2013

Новая «нежная» коллекция от Mi-Mi

Дата проведения: 30.05.13-30.05.13

 

На недавней выставке BaselWorld ювелирная компания Mi-Mi представила свою новую ювелирную коллекцию. Эта компания уже не первый год выставляется на данной выставке, и на этот раз ювелиры бренда порадовали своих поклонников стразу тремя новыми линейками: Etoile, Angie и Via Gesu Tre.

Свою известность бренд Mi-Mi приобрел после того, как Джованна Броджан, основательница компании, разработала потрясающую коллекцию для известнейшего японского бренда – Mikimoto. Коллекция получила название Milano, каждое украшение было инкрустировано превосходным жемчугом. Стоит отметить, что до сих пор данная коллекция постоянно пополняется новыми жемчужными украшениями.

С этих пор работа с жемчугом стала визитной карточкой бренда Mi-Mi, поэтому тем удивительнее, что в своих последних работах Джованна отошла от привычного шаблона. В новой коллекции основное внимание направлено на бриллианты и другие цветные полудрагоценные камни, например, аметисты, шпинелью и гранатами.

Несмотря на то, что украшения вышли не характерными для бренда, критики утверждают, что новые изделия сохранили главное – эмоциональную составляющую крашений от Mi-Mi: чувственность, нежность, романтичность. Для тех поклонников компании, которые все же предпочитают носить только жемчуг, представлена коллекция Via Gesu Tre, поэтому дизайнер утешает наиболее непримиримых поклонников, ведь теперь каждый покупатель может найти украшение по вкусу.

http://mercedes-connect.ru - аренда Мерседеса с водителем в Москве