Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить международную специализированную выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2014» - «FASHION JEWELLERY», которая пройдет с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В выставочном проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компаний из Европы и Азии.
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - единственная специализированная выставка модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе! Выставка является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.
Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, дизайнеры, представители fashion-индустрии и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.
Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!
Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.
В выставках «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» будут представлены главные тренды грядущего сезона, новые коллекции ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: бижутерия из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, вечерние сумочки и клатчи, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.
Дурасов М.Ю., генеральный директор компании «Langery» / Coeur de Lion, Ercole Moretti, Ester Bijoux, Clara Bijoux, Malu, Murano Invent, Nathalie Borderie, Karin Ravelli, Dziubeka, Qudo, Lizas, Glorious, Myka, Bijoux Noemi, Cristalida, Marlu, Vincent Filac, Rozetta, Philosophy - участник выставочного проекта:
- «Всё было на высшем уровне! Начиная от заезда на выставку и заканчивая прекрасной выставочной площадкой в самом центре города. Было много посетителей из регионов, почти 85%, и из Москвы – около 15%. Выставка красивая, тематика очень разнообразная, постоянно обновляется и пополняется состав участников.»
Диамбекова Л.Г., директор компании «Милена» - посетитель выставочного проекта:
- «За новой продукцией мы приезжаем именно на выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY», так как она является единственной в своем сегменте достойной площадкой, на которой представлены все основные игроки рынка бижутерии и украшений. Выставка проходит давно и уже успела заработать репутацию профессиональной и эффективной бизнес площадки для поиска новых поставщиков.»
Станьте участником главного события предстоящей осени!
До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
16 - 19 сентября 2014 года
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2014» - «FASHION JEWELLERY»
Еще несколько десятилетий назад российские ювелирные магазины демонстрировали широкий ассортимент посуды, декора стола, предметов интерьера из драгоценных и полудрагоценных металлов. Постепенно данный сегмент продукции ушел в магазины подарков, предметов интерьера, антикварные и комиссионные магазины. Сегодня ювелирные прилавки в большинстве случаев представляют исключительно украшения. Современный рынок предлагает огромное разнообразие предметов роскоши как российского, так и зарубежного производства. Необыкновенные по красоте и богатству коллекции икон с серебряными и золотыми окладами, с инкрустацией; предметы сервировки стола (вазы, конфетницы, сахарницы, кувшины, столовые приборы, менажницы, посуда) с использованием золота, серебра, платины, хрусталя, высококачественного фарфора, кристаллов и полудрагоценных камней, меди, латуни, муранского стекла; роскошные статуэтки, скульптуры, лампы, бюсты из бронзы, меди с позолотой, из мрамора, малахита, гранита; письменные принадлежности и настольные наборы из латуни, хрусталя, дерева, слоновой кости и многое другое практически невозможно встретить в ювелирном магазине.
Возрождая традиции представлять эксклюзивные предметы интерьера именно в ювелирных магазинах, предлагаем представителям ювелирного бизнеса, директорам специализированных магазинов ознакомиться с широким ассортиментом эксклюзивной продукции, которая будет представлена на международной специализированной выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» салон «ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Ведущие производители и поставщики предметов интерьера представят свои новые коллекции.
Расширьте свой ассортимент с 16 по 19 сентября 2014 года на выставке
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» салон «ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».
Уважаемые специалисты, на официальном сайте международного выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2014» - «FASHION JEWELLERY» продолжается активная онлайн регистрация посетителей! К середине июля более 9 000 посетителей-специалистов из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежья прислали запрос на посещение выставок с 16 по 19 сентября 2014 года в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», Москва.
Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн анкету, и организаторы проекта свяжутся с Вами.
Подробности на сайте или по телефону (495) 729-31-38.