Ювелирный дом Alexander Arne давно завоевал прочное признание не только на российском ювелирном рынке, но и на международном небосклоне. Однако только в этом году руководство компании решило выпустить специальную коллекцию, посвященную представителям сильной половины человечества. До сих пор все коллекции создавались только для женщин, а мужские ювелирные изделия можно было получить под специальный заказ.
На этот раз к 23 февраля бренд Alexander Arne создал первую полноценную коллекцию для мужчин, включающую кольца, пряжки, запонки и прочие аксессуары, признаваемые мужским полом. Дизайн изделий очень лаконичен, и подходит для уверенных в себе мужчин. Предпочтение в этой коллекции явно отдали серебру, но некоторые изделия покрыли черной эмалью и родием.
Если посмотреть на стилистику новой мужской коллекции, то это конструктивизм 20-х годов: геометрически правильные рисунки, строгие формы и минимализм. Однако каждый мужчина может заказать и индивидуальное украшение, ювелиры бренда с удовольствием работают над проектами, создавая настоящие шедевры из любого драгоценного металла и с любыми камнями.