Международная выставка предметов роскоши, стиля жизни и брендовых товаров для детей Life Instyle & Kids Instyle 2016 пройдет с 18 по 21 февраля в Мельбурне и продемонстрирует лучшие предложения от австралийских и мировых производителей под одной крышей.
Вниманию посетителей будут представлены уникальные мировые бренды роскоши превосходного дизайна и качества - начиная от эксклюзивных ювелирных изделий, элитных часов, редких коллекционных экспонатов и, заканчивая изысканной мебелью, стильными дизайнерскими предметами интерьера, а также предметами детской моды и аксессуаров.
Life Instyle & Kids Instyle 2016 - это уникальная возможность для участников напрямую встретиться с нужными дистрибьюторами и торговыми агентами и значительно расширить клиентскую базу.
Организаторами ожидается участие 320 экспонентов и 15 000 посетителей.