Крупнейшая международная выставка драгоценных камней, ювелирных изделий и технологий их производства, организованная ассоциацией ювелиров Индии, Jewellers Association Show - JAS 2015 пройдет с 21 по 24 августа в Джайпур, Индия в 9-й раз.
Предстоящее событие обещает быть вершиной мастерства и дизайна ювелирного искусства. JAS 2015 окажется местом, где смогут продемонстрировать свои лучшие творения самые опытные ювелиры, а также начинающие ремесленники, станет мега-платформой для встречи производителей, розничных торговцев и экспортеров из разных стран мира.
На выставке будут представлены оборудование, инструменты и материалы для ювелирного производства, готовые ювелирные украшения и драгоценности, часы, столовое серебро, золото, драгоценные камни и многое другое.
В рамках выставки пройдут: конкурс дизайнерских ювелирных изделий, семинары, розыгрыши и мега-лотерея.
Фото: