<< все события
08.07.2015
Hong Kong Wedding and Wedding Accessories Expo. Jul. - 2015

Hong Kong Wedding and Wedding Accessories Expo. Jul. - 2015

Дата проведения: 10.07.15-12.07.15

Место проведения: Гонконг, Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre (HKCEC) (Показать на карте ↓)

Официальный сайт мероприятия »

Международная выставка товаров и услуг для организации свадеб и банкетов Hong Kong Wedding & Wedding Accessories Expo 2015 пройдет с 10 по 12 июля в Гонконге. Мероприятие проводится четыре раза в год и представляет собой универсальную витрину продукции и информации для проведения свадебных церемоний.

Представляет товары и услуги для гостиниц и ресторанов, банкетных залов, салонов красоты, кондитерских, банков, туристичеких фирм, страховых компаний, производителей ювелирных украшений.

В выставке примут участие более 500 экспонентов. Основное внимание посетителей мероприятия будет сосредоточено, конечно же, на главном мероприятии выставки - показе свадебной моды - где известные модели продемонстрируют свадебные платья и наряды от именитых дизайнеров. 

 

http://mercedes-connect.ru - аренда Мерседеса с водителем в Москве