Крупнейшая международная рождественская выставка-ярмарка потребительских товаровв Гонконге11th Hong Kong Mega Showcase 2013 пройдет с 25 по 28 декабря в праздник католического рождества, и подарит массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Для многочисленных гостей и покупателей будет предложено более 10000 наименований товаров, подготовлено множество развлечений, конкурсов, забав, угощений. Помимо подарков, сувениров, рождественских украшений на новогодней ярмарке HK Mega Showcase 2013 будет представлен широкий ассортимент предметов домашнего обихода, бытовых электроприборов и техники, товаров для здоровья и красоты, изделий декоративно-прикладного искусства, ювелирных украшений, спортивных товаров, стильных аксессуаров, товаров для детей и многое другое.
В рамках мега шоу пройдет шестая ежегодная выставка электроники©6th E-Expo, на которой можно будет приобрести компьютеры, программные продукты, игровые приложения, цифровую аудио/видео- и фототехнику, мобильные и сетевые приложения, новые разработки смарт электроники и т.д. В этом году будут представлены три основные зоны e-Expo: зона фотооборудования Photographic Equipment Zone, зона мобильных и сетевых приложений и поисковых систем Phone & Network Zone и зона новых смарт электронных технологий и устройств Smart e-Tech Zone.
Ожидается, что в мега событии примут участие более 800 международных и местных брендов, а количество посетителей превысит 1млн.
Фото с прошлого события: