<< все события
21.07.2016
Бижутерия от винтажа до наших дней - 2016

Бижутерия от винтажа до наших дней - 2016

Дата проведения: 09.09.16-11.09.16

Место проведения: Россия, Москва, ТВК “Тишинка”, Т-Модуль Тишинская пл., д.1 (Показать на карте ↓)

Официальный сайт мероприятия »

В самом начале осени, когда листья деревьев исполнены всех доступных им красок подобно украшениям из бакелита, пройдет XVI выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Всего три дня, с 9 по 11 сентября, на Тишинке обещается самое настоящее изобилие всевозможных брошей, колье, серег, колец из металла и пластика, старинных и авангардных, авторских, брендовых или безымянных, но непременно достойных.


По традиции организаторы подготовили для гостей два ярких спецпроекта.


СПЕЦПРОЕКТ «ДРАГОЦЕННЫЙ БАКЕЛИТ: ОТ 20-Х ДО 20-Х»


Порадует разнообразием цветов, форм и историй украшений, цена которых подчас доходит до нескольких тысяч долларов. Бакелит, моду на который ввела сама Мадмуазель Шанель, и которым восхищался Энди Уорхол, способен покорить с первого взгляда: имитация слоновой кости, янтаря, камня, эбенового дерева – далеко не все на что он «способен». Этот теплый, легкий и приятный на ощупь материал, мода на который никогда не проходит, может кое-что поведать о человеческих судьбах.

Словно выдержанное вино, с годами только дороже, этот пластик приобретает все большее число поклонниц, включая знаменитостей, среди которых Вупи Голдберг, Барбра Стрейзанд, Дайана Китон, Лили Томлин и многие другие.

http://mercedes-connect.ru - аренда Мерседеса с водителем в Москве